ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ И СТАТИСТОВ БТД-2018 УЖЕ НАЧАЛАСЬ!

Большой Тренировочный день совсем скоро

Друзья и коллеги, зима подходит к концу, а значит, на горизонте календаря наших мероприятий появляется Большой Тренировочный день 2018

Приглашаем всех желающих принять участие в самой масштабной тренировке по первой помощи. Крупнейшая тренировка года проводится уже в шестой раз и с каждым годом становится все более разнообразной и насыщенной!

К участию приглашаем всех прошедших курсы первой помощи в Учебном центре медицины ЧСиБЖ, ucmchs.ru, First Aid, в других организациях. Тех, кто хочет проверить и закрепить собственные знания и умения в оказании первой помощи!

Большой Тренировочный день 2018 проходит в сосновом лесу в посёлке Лосево Приозерского района ЛО, что позволяет максимально приблизить к реальности инсценировки несчастных случаев в походных условиях.

Большой Тренировочный день 2018 ждет своих героев — участников и статистов 26 мая 2018 года на традиционном месте в Лосево!

Что будет? Самая масштабная тренировка по первой помощи в году.
Сколько этапов? Пока сами не знаем, но твердо обещаем более 20-ти ситуационных задач, самых интересных из практики спасения за прошлые годы. Много первой помощи — базовой и для отдаленных районов, моделирование психологических реакций, традиционно реалистичный грим, обед на костре и наше радушие — все для вас.

Приезжайте с палатками, лес отличный! А для любителей комфортных ночевок рядом дружественная база «Юность».
Итак, в субботу 26 мая 2018 года ждем всех на БТД-2018, в этом году событие проводится шестой раз!

Подробная информация и запись — в обсуждениях группы БТД-2018