Спецкурс обучение оказанию первой помощи «Спасатель. Рядом.»

Доброго времени суток уважаемые друзья и коллеги!

22 и 23 ноября на Международном форуме добровольцев «Доброфорум 7.0»проходила презентация проекта «Спасатель.Рядом»

В рамках презентации сотрудники оператора системы «Спасатель.Рядом»Сообщества добровольных спасателей «Экстремум» рассказали присутствовавшим о приложении «Спасатель.Рядом», о системе в целом и пригласили участников «Доброфорума 7.0» присоединиться к системе.

Для тех, кто ещё не в курсе, что представляет собой проект «Спасатель.Рядом» мы прикрепляем к этому посту информационный ролик об этом проекте, а тем, кто уже принял решение присоединиться к спасательскому сообществу, напомним о том, что с 14 сентября 2018 года Санкт-Петербургский учебный центр медицины ЧСиБЖ является аккредитованным учебным центром системы «Спасатель.Рядом» и расскажем о вариантах прохождения обучения и аттестации:

1. Если вы не проходили обучения по программе курса «Базовый», то вам необходимо пройти Базовый курс (8 и 9 декабря), Спецкурс «Спасатель.Рядом» (15 и 16 декабря) и Аттестацию (16 декабря).
2. Если вы проходили Базовый курс в нашем учебном центре, то вам необходимо пройти только Спецкурс «Спасатель.Рядом» (15 и 16 декабря) и Аттестацию (16 декабря).
2. Если вы проходили Базовый курс в нашем учебном центре или аналогичный курс в других учебных заведениях, то вам необходимо пройти только Спецкурс «Спасатель.Рядом» (15 и 16 декабря) и Аттестацию (16 декабря)
3. Если вы считаете, что ваших знаний и умений достаточно для аттестации в качестве добровольного спасателя системы системы «Спасатель.Рядом», то вы можете пройти только Аттестацию.

Семинар проводится на средства от пожертвований участников

Размер оргсбора на проведение Базового курса для участников системы системы «Спасатель.Рядом» составит 2 000 рублей.

Прохождение Спецкурса «Спасатель.Рядом» для слушателей «Базового курса» нашего Учебного центра БЕСПЛАТНО.

Размер оргсбора на проведение Спецкурс «Спасатель.Рядом» для слушателей, обучавшихся в сторонних учебных заведениях составит 1 000 рублей.

Аттестация в качестве добровольного спасателя системы системы «Спасатель.Рядом» БЕСПЛАТНАЯ.

Подробнее об этом курсе можно почитать на нашем сайте по ссылке http://ucmchs.ru/cources-desc/обучение-участников-про..

Что бы записаться на курс подготовки по программе «Спасатель.Рядом» нужно заполнить форму заявки на сайте по адресу http://ucmchs.ru/запись-на-курс/

Бланк договора пожертвования можно скачать в документах группы или заполнить на курсе.
Реквизиты для перевода пожертвований можно скачать в документах группы

При возникновении трудностей с переводом средств на указанные реквизиты, обратитесь к администратору курса личным сообщением или по электронной почте mail@ucmchs.ru

#ucmchs#уцмчс#КурсыПервойПомощи#СпасательРядом