Скидки и субсидии

Уважаемые друзья, коллеги, слушатели и абитуриенты, к вам большая просьба:
если вы не испытываете финансовых проблем, в состоянии оплатить оргвзнос полностью, то оплатите его полностью, а мы на эти деньги совершим ещё немного добрых дел.

Так же обратим Ваше внимание на то, что в сообщениях о курсах написана сумма МИНИМАЛЬНОГО пожертвования на проведение семинара или мероприятия, если Вы посчитаете для себя возможным пожертвовать большую сумму, то мы с благодарностью её примем.

Напомним вам, что наш Учебный центр это НЕ коммерческая организация. Учебный центр не получает финансовой выгоды от организации и проведения семинаров. Все средства, собираемые в виде оргвзносов, добровольных пожертвований, оплаты семинаров юридическими лицами, тратятся на проведение мероприятий учебного центра.

Основная идея субсидиальной политики и политики скидок на оргвзносы за участие в семинарах учебного центра проста и понятна:
«Мы за социальные проекты, за помощь и благотворительность, НО против халявы»

«Если вы делаете, что-то РЕАЛЬНОЕ и полезное нашему обществу (*с точки зрения руководства учебного центра), мы готовы выделить субсидию на Ваше участие в семинарах.

Спасибо за понимание.

Уменьшение суммы оргвзноса за счёт субсидий из бюджета учебного центра (скидки) регламентируется Приказом начальника учебного центра.

Скидки предоставляются только физическим лицам в следующих случаях и следующим категориям граждан:

БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРАХ:

1. Граждане, которым присвоено звание «Почётный донор России», «Почётный донор СССР» или «Почётный донор Санкт-Петербурга»
2. Действительные доноры костного мозга.
3. Сотрудники (работники) оперативных служб и оперативного состава силовых ведомств ЛЮБОЙ ведомственной принадлежности.

СУБСИДИРОВАНИЕ ОТ 20% ДО 50% СУММЫ ОРГВЗНОСА ИЗ СРЕДСТВ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА:

1. Оплата оргвзноса заранее (предоплата)
2. Скидка повторным слушателям курсов по первой помощи
3. Скидка для обладателей подарочных сертификатов, скидочных карточек, флаеров и пр.
4. Скидка донорам крови в течении 1 года после донации.
5. Скидка Донорам костного мозга
6. Скидка членам добровольных спасательных отрядов
7. Для волонтеров и добровольцев благотворительных организаций действуют специальные условия по согласованию между руководителями БО и Начальником Учебного центра.
8. Скидка за предоставление конструктивного отзыва о нашей работе

Конкретные размеры субсидий и скидок для каждой категории смотрите ниже.

!!! ВНИМАНИЕ !!!
1. СУБСИДИИ И/ИЛИ СКИДКИ НЕ СУММИРУЮТСЯ!
Вы вправе выбрать к какой категории «льготников» себя отнести.
2. СКИДКИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ВЫЕЗДНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ (Большой тренировочный день, выездные тренировки) (ЕСЛИ ЭТО ОТДЕЛЬНО НЕ ОГОВОРЕНО В УСЛОВИЯХ УЧАСТИЯ)

Специальная сумма оргвзноса при оплате заранее (предоплате)

Конкретные суммы, для оплачивающих оргвзносы заблаговременно, указаны на страницах записи на курсы.

Для использования этой скидки необходимо, что бы квитанция (копия квитанции) об оплате оргвзноса поступила администратору Учебного центра не позднее, чем за 48 часов до начала мероприятия.

Скидка на оргвзнос для обладателей подарочных сертификатов, скидочных карточек, флаеров и пр.

Если у вас на руках есть подарочный сертификат или скидочная карта уцчебного уентра или наши партнёров, то сумма скидки указана на вашем документе или в условиях соответствующей социальной акции.

Для получения скидки необходимо прислать администратору копию документа на скидку.

Скидка повторным слушателям

Если вы проходили «Базовый» курс менее чем 3 года назад и у Вас есть действующий сертификат выданный НАШИМ Учебным центром, то вам предоставляется скидка 50% на повторное прохождение «Базового» курса.

Если вы проходили курс первой помощи аналогичный «Базовому» курсу в ДРУГОМ учебном заведении менее чем 3 года назад, и у Вас есть действующий сертификат об обучении оказанию первой помощи по программе НЕ МЕНЕЕ 16 часов, то вам предоставляется скидка 40% на повторное прохождение «Базового» курса.

Если вы проходили курс первой помощи аналогичный «Базовому» курсу ранее чем 3 года назад, и ваш сертификат уже не действителен, то вам предоставляется скидка 30% на повторное прохождение «Базового» курса.

Скидка донорам крови

#ЯДонор, #ГероямиСтановятся, #СлужбаКрови

Граждане, которым присвоено звание «Почётный донор России» или «Почётный донор СССР» могут пройти курсы абсолютно БЕСПЛАТНО.

Для получения скидки, необходимо прислать копию наградной книжки.

В течении 1 года после донации действует скидка 50% на оргвзносы за участие в ЛЮБОМ курсе Учебного центра.

Получить скидку можно сдав кровь в одном из учреждений Службы крови. После донации Вам должны выдать индивидуальный код донации, который необходимо ввести для авторизации на сайте https://donorsapiens.yadonor.ru/ или в мобильном приложении. Далее нужно выбрать одно из доступных акционных предложений и получить код на скидку или флаер. При записи на курс сообщить администратору, что Вы донор крови и прислать электронный флаер полученный на сайте Службы крови.

Узнать подробности о службе крови, партнёрской программе, донорстве, скидках для доноров и прочем можно на официальном сайте Службы крови Российской Федерации https://yadonor.ru/

ВНИМАНИЕ!

Если Вы сдавали кровь в донорском пункте не входящем систему Службы крови, для получения скидки нужно прислать копию справки о донации администратору учебного центра.

Скидка Донорам костного мозга

Лица ставшие действительными донорами косного мозга могут пройти курсы абсолютно БЕСПЛАТНО.

Для получения скидки, необходимо прислать администратору копию справки о донации костного мозга (кроветворных стволовых клеток).

Для граждан, сдавши анализ крови для определения HLA-фенотипа и включённых в Национальный регистр доноров костного мозга, действует скидка 50% на оргвзносы за участие в ЛЮБОМ курсе Учебного центра.

Для предоставления скидки необходимо прислать копию подписанного соглашения о вступлении в регистр доноров костного мозга (кроветворных стволовых клеток).

Скидка для сотрудников (работников) оперативных служб и оперативного состава силовых ведомств.

Если Вы являетесь сотрудником или работником оперативной службы ЛЮБОЙ ведомственной принадлежности вы можете пройти «Базовый» курс Вы можете пройти абсолютно БЕСПЛАТНО.

Для получения скидки сообщите администратору, что вы являетесь сотрудником (работником) оперативной службы и пришлите копию удостоверения.

Скидка членам добровольных спасательных отрядов

Гражданам, являющимися членами РОО Экстремум; ПСО «Лиза Алерт»; СПБ РОО «Питер-Поиск»; Отрядов Добровольных лесных пожарных; Действующих членов (заступающих в караулы) ДПК Санкт-Петербурга; предоставляется скидка на «Базовый» курс 50%, на все остальные курсы 30%

Для получения скидки вам нужно сообщить администратору о своём статусе. Скидка будет предоставлена после подтверждения Вашего действительного членства руководством Вашего отряда.

Для членов других добровольных спасательных отрядов и добровольных спасателей не являющихся членами добровольных отрядов, скидки оговариваются в частном порядке.

Для получения скидки вам нужно связаться с руководством учебного центра.

Для волонтеров и добровольцев благотворительных организаций

Для волонтеров и добровольцев благотворительных организаций действуют специальные условия участия в семинарах, в том числе и бесплатное обучение. В каждом конкретном случае условия участия добровольцев и волонтёров оговаривается отдельно.

Для получения скидки вам нужно связаться с руководством учебного центра.

Скидка за предоставление конструктивного (не обязательно положительного) отзыва о нашей работе до 50% по решению Начальника Учебного центра.

Писать отзывы— это важно. И нужно. В мире лайков, перепостов, поисков чего-то стоящего через знакомых, рекомендаций чего-то полезного или просто нужного друзьям. Мы социальны. Мы боимся купить не то. Боимся, что купленная вещь или посещенное мероприятие нас разочаруют.
И это правильно и нормально.
Поэтому, друзья, пишите отзывы.
Они нужны тем, кто раздумывает, стоит ли идти…
Они нужны и нам.
Для того, чтобы делать свою работу лучше, нам важно понимать, где мы сделали не так.
Мало времени уделили теме? Пишите!
Непонятно объяснили? Пишите!
Хотите такой же, но с перламутровыми пуговицами? Пишите, найдём!
Нам важны не положительные, а конструктивные отзывы о нашей работе, мы готовы и хотим слышать критику в свой адрес.

Спасибо тем, кто не поленился и написал!
Заранее спасибо тем, кто проникнется и напишет!